Если раковина в ванной забита песком, зерном то придется отрывать раковину от стены, снимать и прочищать?

Саша Самая Ученик (15), на голосовании 2 месяца назад
Это жир можно кислотами растворить и горячей водой, волосы вытянуть крючком. А если под завязку забито песком, зерном, это не растворяется никак. В раковине ещё отверстие с перегородками, так что ничего туда не засунешь кроме спицы. открутить не могу ничего так как труба закрыта керамической ножкой от основания раковины до пола. Как в таких случаях чистят раковину и трубу?
Голосование за лучший ответ
Виталий Бел Знаток (305) 3 месяца назад
Нет купи новую квартиру с другой раковиной так проще будет
Joseph Peterson Просветленный (34752) 3 месяца назад
Попробуй вантусом пошурудить туда сюда. Если не поможет то отодвинуть керамическую стойку и снять шланг, там уже проще чистить.
alafira Искусственный Интеллект (211424) 3 месяца назад
Можно снять гофру-подводку к раковине и прочистить ее?
Val DeMaar Просветленный (47822) 3 месяца назад
можно сифон поменять
эту ножку можно сломать там где нужен доступ к сифону
высверлить сифон сверлом или лобзиком и поставить новый
Илья Мастер (1369) 3 месяца назад
У сантехников есть толстая проволока закрученная спиралью которая вкручивается. Теоретически должно пролезть, но вряд ли пробьет. Скорее всего нужно будет освобождать сифон
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 3 месяца назад
Пригласить сантехника, отвернёт сифон и прочистит,промоет. Сифон под раковиной находится. "Муж на час".
Саша СамаяУченик (15) 3 месяца назад
Ага. Недавно видала я в СМИ задержание убийцы. Он говорит после зоны мужем на час промышлял.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 3 месяца назад
Все там легко разбирается в таких случаях. Но не твоими золотыми руками..
Саша СамаяУченик (15) 3 месяца назад
Не все и не легко. Хрен там найдешь, эта ножка как припаяна к умывальнику.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) Сантехник за 20 минут всё сделает.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150952) 3 месяца назад
Элементарно. Вызывают слесаря из управляющей комнании для прочистки труб.
Лида Векшина Ученик (174) 3 месяца назад
Попробуйте гель Трубобур Турбо.
Саша СамаяУченик (15) 3 месяца назад
Он по вашему растворит песок?