Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я знаю, что еще нравлюсь ему! Я уверена! Только как сделать так, чтобы он понял, что хочет вернуться ко мне?

Avdos-КРАСОТА Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Когда мы расстались, мне не хотелось даже дышать. Потом я наблюдала за его новыми отношениями. И ждала. Но не верила, что дождусь их конца. Дождалась. Они расстались. И мне теперь еще больнее, потому что я хочу быть только с ним сейчас. Как сделать так, чтобы он понял, что должен вернуться? Что ему со мной хорошо? Ведь ему было очень хорошо! Расстались из-за какой-то ерунды!
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
А он знает,что он хочет вернуться к тебе?
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Сделай первый шаг !
Сарториус Мыслитель (6030) 17 лет назад
напиши мне , мы болеем одним вирусом
Solnce * Профи (600) 17 лет назад
Если б он хотел венуться, то бы он давно уже вернулся...
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Раз вы расстались один раз, значит расстанитесь и второй!!
Не стоит игра свеч!
Кошка Мастер (1288) 17 лет назад
Иногда мы сами себя обманываем! Если он захочет, то вернется. А если нет, то насильно мил не будешь.
Мария Полухина Знаток (394) 17 лет назад
перестань жить иллюзиями - если у него после тебя были отношения, он про тебя уже забыл!!! смирись и найди нового:))
Марина Гуру (4025) 17 лет назад
ну поговори с ним.
ноя честно не уверена, что стоит на что-то рассчитаывать, не факт, что с последней девушкой расстался из-за тебя.
лучше поищи кого-то другого
Мистер Твистер Мастер (2230) 17 лет назад
Он ничего тебе не ДОЛЖЕН!!!!Когда ты это поймешь быть может и появиться шанс....
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Ситуация у нас с тобой аналогична полностью!!!!
Расстались еще зимой,я ждала,а у него новые девушки одна за другой,все это время не находила себе местаЯ,но чем больше я настаивала,звонила,тем хуже менялось отношение ко мне,если решила все,уйти-он са напоминал о себе!!Да мы и работаем в одной фирме....до сихпор жду его!а есть ли смысл?
Я запуталась....
Напиши мне,пообщаемся!
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
ну ерунда ерундой,но вы же все же расстались!!!!если он сразу к тебе не вернулся,встречался с другой!!!!думаешь стоит его вообще возвращать!!!!я понимаю какого тебе сейчас!!!!попытайся с ним поговорить,лучше сразу на чистоту!!! пусть будет определенность между вами!ты хоть будешь знать хочет он вернуться или нет!!!!удачи!!!!
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Он не достоин тебя.Раз он с тобой расстался,зачем тебе возврощать то,чего не хочет возвращаться.
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
не живи прошлым, наслаждайся настоящим, готовь будущее. Отпусти его! если это твое, и ему действительно было хорошо - то Он придет, но главное - это расстаться с ним, в смысле дать ему право выбора
Юлия Устименко Мастер (1327) 17 лет назад
Сделай первый шаг. Может он просто боится вернуться,думая, что уже не нужен тебе?...А если не так, то зачем тебе этот человек?
Наталья Бурлакова Профи (504) 17 лет назад
он не стоит того... как говорят разбитую чашку склеить можно, но она все равно останется разбитой.. . отношения никогда не станут такими как прежде... я это по себе знаю. тебе сейчас больно. попробуй занять себя чем нибудь.
Похожие вопросы