Почему мне не могут скидывать деньги на киви

Алексей Шевцов Ученик (135), на голосовании 9 месяцев назад
Когда мне пытаются скинуть деньги на киви появляется ошибка "платеж запрещен службой безопасности", писал в службу поддержки но там помочь никак не смогли и даже не объяснили причину, в итоге у меня верифицированный киви на который я не могу получить перевод.
Голосование за лучший ответ
Даниил Шумайлов Мастер (1069) 10 месяцев назад
нахрен киви. Он сейчас вообще не выгоден
●mister TV● Мыслитель (5800) 10 месяцев назад
а вы с банковской пробовали просто такая проблема была? у нас такая же проблема но оказывается дело в карте банковской мы попробовали с другой и получилось
Алексей ШевцовУченик (135) 10 месяцев назад
С банковской карты нормально все работает, у меня проблема именно что с других киви не могут скинуть деньги на мой
●mister TV●Мыслитель (5800) 10 месяцев назад
значит проблема одинакова может проблема так же как и с банковской у нас была попробуйте как нибудь хз уже но попробуйте с другого киви
Alex Ivanov Мудрец (19422) 10 месяцев назад
Значит у вас проблема с верификацией
Bur Гуру (4894) 10 месяцев назад
Там раздолбаи в киви сидят, если что-то не работает им плевать просто