Как бороться со скрытой порнухой?

GAP1 Гуру (4693), закрыт 17 лет назад
Вот опять вижу на рекламе яйца (не факт, что куриные) с подписью из трёх букв (читать которые вообще считаю неприличным). И это развешено по всему городу и возле школ тоже. Ведь всем давно понятно, что наше подсознание воспринимает всё совершенно правильно, то есть в давно изученном Фрейдом контексте, и при разработке ребрендинга именно на это и ставился упор. (согласитесь: нету никакой связи между яйцом и сотовой связью). Сколько нам это терпеть?
И я ещё вспоминаю рекламу молока "Настенька", где футболисты с пакетами этого молока говорят "мы все любим настеньку" (идиоту понятно что они, мол, ЛЮБЯТ её всей командой... да и на пакете с молоком лыбицца смазливая девка...)
А эстрада? ТаТу (вот та малолетка ... вот эту), или "...верхом на ЗВЕзде..." (наездница без седла)...
Почему мы открыто не скажем, что не дураки, и давно уже понимаем в чём тут фишка?! Авось похабщики тогда и постыдились бы...
Дополнен 17 лет назад
2 Бражница: Смысл песни конечно не в этом. Трюк использован только для привлечения внимания. Согласитесь: вы узнали песню по трём словам, так по каким другим трём словам из этой песни вы могли бы с той же лёгкостью вспомнить её? Известно всего лишь 3 способа привлечь внимание человека: Секс, Сострадание и Раздражение. Очевидно, что тут использован первый, самый эффективный.
Лучший ответ
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
а тебе оно надо.если вдуматься то каждое наше предложение содержит какаю то часть пошлости.
Остальные ответы
дядя Ваня Профи (807) 17 лет назад
Бороться можно - победить нет!))
Albina Гуру (2825) 17 лет назад
Мда... бороться с этим никак не получится.
Предлагают, извините, то, что люди сами требуют.
Если вокруг много секса или порнухи, значит это кому-нибудь нужно.
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Если так заморачиваться над КАЖДОЙ скрытой пошлостью, с ума можно сойти.
А по поводу песни "Верхом на звезде"....Ты ее до конца слушал????Не уверена.
Боюсь, просто смысла не понял. Жаль. Попробуй еще послушай.