Что делать если анимация производится в разы быстрее чем нужно Unity C#

Илья Ткаченко Ученик (209), на голосовании 7 месяцев назад
что если анимация воспроизводится в 10 раз быстрее нужного Unity в inspectore сброс до 0.10 не помог он замедлил ее только в инспекторе 0.10 в Prewie нормально а в игре со скоростью света Unity 2022.3.16f1 Делал анимацию с 0 в аниматоре
Голосование за лучший ответ
Клепс Петрович Профи (818) 8 месяцев назад
замедлить
Илья ТкаченкоУченик (209) 8 месяцев назад
Не работает :)
Илья ТкаченкоУченик (209) 8 месяцев назад
Все я исправил прост я 2 года на Unreal Engine просидел и Unity туповат