Как сделать так чтобы файл искался на всех компьютерах по названию?

Ivan Lis Знаток (289), на голосовании 7 месяцев назад
Как сделать указать путь так, чтобы он искал файл по названию на всех компьютерах и сохранял файл у всех на рабочий стол.

private readonly string TemplateFileName = @"E:\bd.doc"; - вот тут указан путь к файлу, а надо сделать так чтобы он искался на всех компьютерах у кого условно другие названия дисков.

wordDocument.SaveAs(@"E:\result.doc"); - надо чтобы файл сохранялся у всех на рабочий стол.
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (21073) 8 месяцев назад
При помощи класса DriveInfo получаешь список логических дисков. Потом при помощи DirectoryInfo (методы GetDirectories и GetFiles) получаешь вложенные директории и файлы. Так и ищешь нужный тебе файл.