Евро трак симулятор 2 зависает на несколько минут после каждого действия
Етс 2 зависает по несколько минут после например загрузки сохранения, взятии груза или создании конвоя, если в этот момент альттабнуться то вместо игры появляется чёрный экран, кстати при том же альттабе в течении нескольких минут после того как игра начала виснуть при все том же альттабе приложения на которое альттабаюсь не разворачивается(виндовс думает что приложение развёрнуто, но вместо него просто чёрный экран), к этому во время зависона закрыть игру можно только через диспетчер задач сняв процесс. Перезагрузка компа, выставление высокого приоритета в диспетчере задач и переустановка игры не помогли, помогите пожалуйста игра отвисает через пару минут, но играть невозможно.
Может комп слабый,либо если это пиратка,то кряк корявый. Попробуй переустанови игру если пиратка,если лицуха то хз,СКС-ы обосрались с обновлением)
Лицензия? У меня так было после очередного обновления.