Почему Яндекс и х5 вместо курток не даёт курьерам велосипеды?

ке е Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Или электровелосипеды , ведь у нас и свои есть зимние
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (32813) 1 год назад
Таковы привилегии монополиста.
агент-Alex Мудрец (19140) 1 год назад
за полдня работы ты сам можешь купить
ке еУченик (76) 1 год назад
1 ответ разумный
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (34044) 1 год назад
Если бы я была на месте курьера, то мне проще было бы пешком. Это даёт возможность пройти где угодно, проще держать равновесие, в снегу не застрянешь... Никто не украдёт велосипед. Зимой больше можно устать и быстрее находясь на велосипеде... Летом на велосипеде ещё можно работать, а зимой- намного сложнее, чем пешком... Тем более, что на дальние расстояния курьеры и на общественном транспорте едут. Я бы выбрала куртку, а не велосипед зимой. Если бы меня поставили перед подобным выбором...
Ost Просветленный (47494) 1 год назад
скажите, чтобы куртку купили
Vasya111 Искусственный Интеллект (151590) 1 год назад
да? лет сорок назад государство и КВАРТИРЫ бесплатно давало. только ПРОШЛИ те ВРЕМЕНА.