Не получается включить обновления Windows 11

Увидел, то что обновления винды нету, посмотрел как включить, захожу в реестр и в папках, которые отвечают за обновления нету никаких файлов. Они пустые. Резервной копии реестра нет. Что может помочь кроме восстановления винды?

Просканируй винду на битые файлы,запусти от админа sfc /scannow, утилита просканирует виндовс,если найдёт косяки исправит,если не сможет напишет отчёт о проблеме ! Или у тебя сборка от дяди Васи с отключёнными обновлениями ! Тогда качай оригинальный образ ,чистую официальную версию виндовс !

Похоже на какую-нить пиратскую суперсборку. Их регулярно ломают криво и, чтобы взлом не слетел при обновлении, убирают эту возможность. Если дело в этом, правильным решением будет переустановить систему, используя оригинальный образ. https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11 Возможно, для скачивания потребуется VPN. После установки корректно активировать можно на https://massgrave.dev/index.html После этого не будет всяких неожиданных проблем, в том числе с обновлением.

Поставь оригинал винды а не говносборку

Включите обновления Windows через Параметры или Панель управления.

Для этого:

Нажмите на значок меню “Пуск”.
Выберите Параметры или нажмите на значок шестеренки в меню “Пуск”.
Перейдите в раздел “Обновление и безопасность”.
В разделе “Центр обновления Windows” нажмите кнопку “Проверить наличие обновлений”.
Следуйте инструкциям на экране для установки доступных обновлений.
Если обновление не удается установить, попробуйте загрузить и установить его вручную с сайта Microsoft.