Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чё тут всё не по Уставу: кто хочет спрашивает, кто хочет отвечает. Субординации - ни какой. Вы, вообще, где служили?

ГЮРЗА (Славочка) Оракул (85101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Субординации захотелось?? ? Ню-ню, дорогой! СМИРНО!! ! А теперь по Уставу - представьтесь!
Остальные ответы
Бари Гишер Гуру (3797) 15 лет назад
Чужие сапоги натерли ноги!
В сапогах не ходили-никому не служили!
МАСКА Искусственный Интеллект (140481) 15 лет назад
ты как со старшим по званию разговариваешь?
Ведьмаська №13 Просветленный (29682) 15 лет назад
Так типа демократия на Юморе! Или я чего напутала?
Шустрик Высший разум (105072) 15 лет назад
Срочную Афган, потом Фергана, обе Чечни, ты милый прям скажи, чо те надо?
Чё ты от нас хошь?
ГЮРЗА (Славочка)Оракул (85101) 15 лет назад
Ты гляди: какой шустрый...Как же ты умудрился всюду свой нос сунуть. Я вот, прежде чем в Гудермес проскочить, знаешь сколько по военкомату порогов пооббил? :))))
Шустрик Высший разум (105072) 83 Афган,88-89 Фергана,95,96,02 Чечня,куями будем меряться ?
Бари ГишерГуру (3797) 15 лет назад
Нас объеденил въетнам!!))