Не запускается GTA V с руТрекера
Всем привет, решил скачать gta v, зашёл на рутрекер, скачал её, но не стал устанавливать папку update, т.к. места на жёстком диске не хватило бы (нужно было бы 100гб, а на диске свободно 59гб), копирую файлы socialclub и т.д., открываю игру, и о чудо, игра вообще не хочет запускаться, причем никакой ошибки нет, просто нажимаю 2 раза и тишина, перепробовал разные методы, не помогает ничего, но то что в gta v можно играть без папки update это точно, т.к. когда я только покупал ноут, там уже она была установлена и играл я в неё без проблем, потом удалил, и щас решил заново скачать, подскажите пожалуйста что делать?
Какая версия игры у тебя? Там три версии есть, одна 70 гб весит(репак), другая весит 112 гб(самая новая и самая баганая версия), а третья весит 106 гб(самая лучшая версия, больше всего комментариев)