Почему комнатное растение издаёт звук как будто шуршит, этот звук идёт из горшка, я лежу и слышу, поливаю достаточно?

Eau du Soir Ученик (228), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877557) 10 месяцев назад
черви бастуют, требуют подкормки
Eau du SoirУченик (228) 10 месяцев назад
Там не должно быть червей
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228853) 10 месяцев назад
они спрашиваться не станут
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 10 месяцев назад
Есть такие растения которые умеют складывать или опускать листву от прикосновения или смены освещения. Так гадать не стану, что это за растение у Вас. Фото прикрепите или название пишите. Тогда развеем Ваши опасения и панику)
Фомина Просветленный (37605) 10 месяцев назад
Мышь могла забраться в горшок с цветком. В этом году их так много!
Софи Радивил Мудрец (14332) 10 месяцев назад
Эти звуки происходят после полива? Это цветы поглощают воду, точнее вода при поглощении издает такие звуки. Чащеэто происхрдит у крупных растений, любящие воду и пьющие ее достаточно быстро. Порой да, эти звуки из горшка очень причудливые)
Академка Искусственный Интеллект (396727) 10 месяцев назад
Так могут вечером шуршать марантовые, поднимая листья вверх. Может мышка завелась и шуршит потихоньку.??