Как можно закончить сообщение <Значение злаковых растений >
Помогите написать вывод:значение злаковых растений
Злаки - ценная кормовая культура, причем не только для человека, но и для животных.
Значение злаковых растений в современном мире трудно переоценить. Они являются основным источником пищи для многих людей на планете и используются в производстве различных товаров. Кроме того, злаки имеют большое значение для экологии, так как способствуют сохранению почвы и водных ресурсов. Важно продолжать изучать и развивать методы устойчивого выращивания злаковых растений, чтобы обеспечить продовольственную безопасность и улучшить экологическое состояние планеты.