Как перестать близко к сердцу принимать негатив, брошенный в твою сторону?

___ Мыслитель (6862), на голосовании 1 год назад
Зацикливается в голове и мусолится потом долго. Осознаю, что это просто бредовое мышление, но справиться как-то не выходит
Голосование за лучший ответ
Негей Просветленный (33746) 1 год назад
Скачать доту
___Мыслитель (6862) 1 год назад
Да неинтересна ваша дота.
into it Оракул (57838) 1 год назад
ты неудачник, у тебя ничего не получится, умри
___Мыслитель (6862) 1 год назад
Ничего нового.
into it Оракул (57838) ___, вот так и говори себе
mappa Оракул (87673) 1 год назад
Отвлечься на любимой дело
Ласпи Оракул (70498) 1 год назад
Махни рукой и живи дальше, это так просто.
Маруся Искусственный Интеллект (193865) 1 год назад
Не всегда удаётся быстро не думать об этом ,люди разные и характеры разные .Учитесь отвлекаться ,придумайте себе кодовое слово .Как начнёте всё опять гонять в голове ,говорите себе : стоп -( кодовое слово ) и сразу переключайте свои мысли на что то другое ,на приятные воспоминания для себя .Постепенно у вас всё получится ,рефлекс выработается .
Vasya111 Искусственный Интеллект (151590) 1 год назад
работать на САМОГО СЕБЯ. ОДНОМУ. не надо сталкиваться с той средой. ЧУЖОЙ и ВРАЖДЕБНОЙ.
___Мыслитель (6862) 1 год назад
Так бы и хотелось, но приходится зависеть от такой среды по итогу.
Vasya111 Искусственный Интеллект (151590) ___, менять надо что то. раз не нравится. МЕНЯТЬ.
седой # Искусственный Интеллект (256154) 1 год назад
просто..отформатируй мозг,иначе сложно жить будет..видно молод ещё.
Нежить Просветленный (42435) 1 год назад
2 варианта:
  1. Представить мысленно перед собой зеркало, обращённое к твоему оппоненту. И все, что он говорит тебе, говорит себе.
  2. Послать его нахер. Если не поможет, ударь. Если это начальник, то пункт 1
Елена Власова Искусственный Интеллект (191096) 1 год назад
Отвлекаться на том. что вам интересно.