Почему роблокс крашится при открытии

Кирилл F Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Играю на компьютере
Голосование за лучший ответ
Dellytos Мастер (1211) 1 год назад
скачай норм игру и не страдай фигней
ЧерненькиеУченик (169) 1 год назад
Тебе решать что ему играть?
Даниил ВоробьевЗнаток (307) 1 год назад
чел спрашивает как решить проблему, также "умные люди"))) с остроумными никами
Better Call Saul Гуру (3914) 1 год назад
Потому что спасает твой ум от отсталых малолеток в роблоксе
ЧерненькиеУченик (169) 1 год назад
а как насчет другого половины комьюнити
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (170069) 1 год назад
Существует несколько возможных причин, по которым Roblox может крашнуться при открытии на компьютере. Вот некоторые из них:

1. Устаревшие или несовместимые драйверы графической карты: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей графической карты. Устаревшие или несовместимые драйверы могут вызывать проблемы с запуском игры.

2. Конфликты с программным обеспечением или антивирусом: Некоторые программы или антивирусные программы могут блокировать работу Roblox или вызывать конфликты. Попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение или другие программы безопасности и проверьте, загружается ли игра.

3. Недостаточные системные требования: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для запуска Roblox. Если ваш компьютер не соответствует требованиям, игра может крашнуться или работать нестабильно.

4. Проблемы с подключением к интернету: Проверьте свое подключение к интернету. Плохое или нестабильное подключение может вызывать проблемы с запуском игры.

5. Проблемы с установкой или обновлением игры: Если Roblox не был правильно установлен или обновлен, это может вызывать проблемы с запуском. Попробуйте переустановить игру или проверить наличие доступных обновлений.

Если проблема с запуском Roblox продолжается, рекомендуется обратиться в службу поддержки Roblox или посетить официальные форумы сообщества, где вы можете найти решения от других пользователей, которые столкнулись с подобными проблемами.
tripple line Профи (617) 1 год назад
антиviryс блокирует либо попробуй отключить vсе проcecci v fon rejime
Сергей Захаров Профи (934) 1 год назад
Может быть файлы слетели, попробуй переустановить роблокс. То есть сначала удали, а потом скачай снова
Топ чел Знаток (289) 1 год назад
Смени Браузер, у меня такое было, я браузер поменял и всё норм стало
Черненькие Ученик (169) 1 год назад
Win+R пиши appdata-Local-Roblox-versions-и там папка будет нажимаешь и там будет exe файл installer и все жди потом запускай смело
Tt Pixel Бойко Профи (527) 1 год назад
Ну может обновы не скачал, не тянет роблокс, или антивирус, а может быть хс
Денис Насонов Ученик (178) 1 год назад
Не играть на микроволновке