Как вы относитесь к тому, что жизнь становится прозрачной?

Просветленный (28938), на голосовании 2 месяца назад
Больше нет никаких секретов, любого можно пробить и каждый может это сделать.
Сегодня пробивали дв.сестру в шоке, что на нее заводили в свое время уголовное дело по ст. 125. Глядя на нее и не подумать даже, ведь она многодетная мать и покорная жена.
Голосование за лучший ответ
Что Что Знаток (295) 3 месяца назад
Относительно отношусь.
Dr.PST Оракул (83371) 3 месяца назад
скорее призрачной и проходит у многих в тисканье смартфона
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 3 месяца назад
Чья жизнь-то? Моя например мутной и не была никогда.
Talvi Мыслитель (7262) 3 месяца назад
Отношусь как к компьютерному концлагерю :((
А.Т. Оракул (85373) 3 месяца назад
Плевать. Издержки современности. С этим придется мириться.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189586) 3 месяца назад
под 125 статью при неудачном стечении обстоятельств может попасть кто угодно
Денис Богачёв Просветленный (32418) 3 месяца назад
Я ненавижу всю электронику с юности, так уж настроен мозг.
Но что ж делать , если реализуется реальный цифровой концлагерь..... ничего. Для тех, кто рожден давно, он нам не страшен. Я не покупаю смартфоны и прочее что содержит радио-передающие элементы. Нигде не регистрируюсь, не участвую, веду закрытый образ жизни, в политику нос не сую.
По телефону говорю сжато, сдержанно -раздражительно, и только по существу. Типа здоровья, где отдыхаешь, как дети и жена, и где мы встретимся - ВСЁ.