За какую зарплату вы готовы работать на заводе на вреднои производстве при графике 5/2 ?

Искатель Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
vlad Гуру (3849) 1 год назад
если идёт речь о любых суммах, я бы работал за миллион
vladГуру (3849) 1 год назад
в день
Vasya111 Искусственный Интеллект (151590) 1 год назад
ни за какую. завод как ТЮРЬМА. затягивает и убивает человека. буду есть собственные фекалии и пить свою мочу. но НА ЗАВОД не пойду НИКОГДА.
ИскательУченик (5) 1 год назад
Видимо вы уже побывали на заводе и вам там очень не понравилось.
Vasya111 Искусственный Интеллект (151590) Артур Кондратьев, два часа. в 2007 году. ДВОРНИК.