Я - Златина бабуля. Почему Лариса кеимова?

лариса керимова Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яна Мыслитель (9343) 15 лет назад
последнее время проект очень глючит. вы не первая, кто задаётся данным вопросом. попробуйте сами всё исправить. войдите в свою почту, вверхней строке выберите"настройкт"-а там анкетные данные. исправите свой ник. удачи!
Остальные ответы
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Потому что так написали в адресе
Андрей Гуру (4820) 15 лет назад
Потому что делать нечего больше!!!
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
как всегда глючит сайт... воопрос на эту тему... последнее время часто встречается... ждать... или обратиться в службу помощи...