Прогнулся потолок с треском

Лиса Ри Знаток (283), на голосовании 9 месяцев назад
Весь день слышу странные звуки треска, сейчас очень испугалась звуком взрыва , пошла посмотреть и заметила что потолок прогибается, что это?
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 10 месяцев назад
Возможно, конец вашей хате приходит.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221671) 10 месяцев назад
Перекрытия-то бетонные? Дом-то многоквартирный многоэтажный? Каких ещё наводящих вопросов задать?
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 10 месяцев назад
вызывайте МЧС и лучше из квартиры уйти
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 10 месяцев назад
В доме газ есть? Плита газовая? В нашем городе Балашиха недавно, в многоквартирном доме был взрыв газа. Несколько человек погибло! Обрушение несколько квартир. Соберите все документы, паспорта, деньги,карточки, смену белья, средство гигиены животных и к родственникам, где тепло.Или к друзьям. Может дом рухнуть. Фильм:"Дурак". Трещина была в доме.