Акпп для загрузки на эвакуатор

Всем привет. Замёрзли дверные замки в авто. Брызгал размораживателем, ключ нагревал, ничего не помогает. В машине коробка автомат, стоит в положении паркинг. Вопрос, можно ли загрузить авто на эвакуатор если коробка в положении "р". Внутрь никак не попасть чтоб переключить на нейтраль. Эвакуатор-манипулятор не подойдёт, т.к. в тёплом боксе куда вести для отогрева невысокие потолки

Побрызгай тёплой водичкой, а в замок разогретый ключ сунь.

Да вы можете это сделать , главное чтобы эвакуаторщик был опытный и надёжно закрепил ваш автомобиль. Тогда никаких проблем с его транспортировкой не возникнет.

не тебе кипяток предлагали случайно на бехе?