Любите свою ГРУСТЬ? Приглашаете ЕЕ или ОНА сама к Вам приходит? А потом не отпускаете, да? Доброе утро, кто проснулся))

crystal_star Гений (98186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
amur@dly wumen Мастер (2046) 15 лет назад
Меня принимает женщина и эта грусть рядом с ней превращается в рай, я ей благодарен , ,но я не понимаю, для чего она жертвует своё время для меня, дай бог ей здоовье.
crystal_starГений (98186) 15 лет назад
Ой, как красиво... Повезло вашей любимой женщине...
amur@dly wumen Мастер (2046) бфывает так в жизни что простого внимания , хватает человеку , лишь на то что бы ожить и взлететь , только обязательно падение после этого.
Остальные ответы
Павел Громов Знаток (254) 15 лет назад
Доброе утро и Вам))
crystal_starГений (98186) 15 лет назад
Доброе утро)) Ну, вот... а как же Грусть... Ни слова, да?
Sweetman Гуру (4754) 15 лет назад
Не люблю грустить. Грусть портит настроение. Лучше год смеяться - чем один день плакать. Приветик сладенькая)))
crystal_starГений (98186) 15 лет назад
Привет! Доброе утро! Проснулся или еще не ложился? Как дела? Все нормально? Спасибо за оценку))
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
Утро доброе!! Она сама приходит... а уходит только тогда, когда рядом появляется родной огонёчек!!!
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
Не кохаю, сама припёрласи, гадюка )))))))))))))
Источник: привет! Чмок :))))
crystal_starГений (98186) 15 лет назад
Привет! Выпроваживай грусть! Целую!
женщина обычная Оракул (95131) Ты её выпроводила ,)))чмок )))