Какие продукты хорошо перебивают аппетит ?

Markissa Гуру (3041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анечка Хан Знаток (262) 15 лет назад
можно сьесть фрукт или кусочек сыра, обязательно запивая чаем или другой жидкостью! желудок очень быстро насытится из-за жидкости и организм согреется! Очень вкусно несоленый сыр или брынза с зеленым чаем или банан с кофе. Попробуйте
Остальные ответы
рРрЫжЖаЯя Знаток (371) 15 лет назад
Рыбий жир.... фу.... и неделю не будет хотеться есть=)
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
Лимоны. И лишние жиры сжигают и от еды отвлекают.
Свекрёща Мудрец (11207) 15 лет назад
Жареная картошка и колбаса.. . Потом долго есть не хочется...)))
Садовод Профи (891) 15 лет назад
Хлебцы из цельного зерна
Tanya Safronova Мастер (1514) 15 лет назад
Яблоки с чаем, и вкусно и наелся. А вообще если хочешь есть, ложись спать! Самое верное средство
^^ Мастер (1531) 15 лет назад
отходы... сырое мясо
KaTuChKa Ученик (247) 15 лет назад
Орехи! Они очень питательные и быстро насыщают! К тому же полезные!
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 15 лет назад
Молоко или не сладкие соки. Последние за полчаса до еды рекомендуют для похудания, а молоко перед сном, чтобы ночью не ели.
Mari Burje Гуру (2982) 15 лет назад
Жевательный мармелад. И еще поп-корн
Вишня Профи (654) 15 лет назад
Что-нить сладкое в больших количествах и что-то не свежеее