Почему никак не растет психика, очень маленькая? Или это энергетическое тело правда какая-то присоска, а не моя душа?

Как понять это моя такая маленькая тонкая психика которая подрывается от всего внутри как от сигареты и всего боится и никак не вырастет ,потому что всё так грубо и резко, быстро, жестко....или это я что-то чужое за своё энергетическое тело принимаю?
Или это от токсинов может быть в воздухе,ядов?У меня так было от сигарет всегда внутри взрывался поток , но уже давно ничего не курю, а как будто всегда курю ,

Удаленный ответ Ответ удалён

Со временем и она вырастет.