Зачем нужна яндекс-станция и что она даёт?и какого качества у неё звук?
Здравствуйте! Я из команды поддержки Яндекса.
Со Станцией вы сможете слушать любимую музыку с чистым объёмным звучанием, куда бы ни поставили колонку.
В неё встроена Алиса, она:
— закажет такси
— поиграет с вами в игры
— поговорит на разные темы в навыке «Давай придумаем».
А ещё установит напоминание, будильник. Расскажет о новостях, погоде, пробках и маршрутах.
Станция может стать центром умного дома. Подключайте к нему датчики или другие устройства и управляйте ими голосом.
Мы постоянно расширяем линейку умных устройств с Алисой. Какую колонку выбрать — зависит от ваших потребностей:
— для тех, кто хочет попробовать, что такое умная колонка, а также для детей — яркая и доступная Станция Лайт
— для тех, кто также хочет попробовать, но ценит компактность, но также немаловажен звук и не готов переплачивать — обновлённая Станция Мини
— для тех, кто ценит качественный звук и готов сделать Станцию центром умного дома для всей семьи — новая Яндекс Станция 2
— для тех, кому нужно всё и сразу — Станция Макс
— для тех, кто хочет попробовать что-то новое — Умный дисплей Xiaomi с Алисой.
дичь не нужная как по мне
Яндекс станций много
В основном управление умным домом и прослушивание музыки
Качество звука зависит от модели
Колонка с Яндекс Алисой
Чтобы когда трахались, она предупреждала что родители идут