(Только Крым) Гендерная дисфория

_Mr_Ghost_ __ghostov Знаток (273), закрыт 6 месяцев назад
Помогите пожалуйста, посоветуйте клинику или эндокринолога в Крыму который может заняться моим случаем, ходил к эндокринологу в своём городе, сказала что у неё нет на это нужной квалификации, так же она звонила областному эндокриологу, так же безрезультатно, разве что посоветовала ехать в Москву, но довольно логично будет предположить что и в Крыму пару врачей с нужной квалификацией может и найдётся.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (639115) 6 месяцев назад
Сюда: https://www.endocrincentr.ru/departments/institut-klinicheskoy-endokrinologii . Там есть он- лайн обращения , ответят при условии предоставления результатов обследования , анализы и предыдущие заключения специалистов.
_Mr_Ghost_ __ghostovЗнаток (273) 6 месяцев назад
Спасибо вам большое, попробую пройти онлайн консультацию
STOM-Я Искусственный Интеллект (639115) _Mr_Ghost_ __ghostov, https://www.1spbgmu.ru/obschestvennaya-zhizn/347-universitet/structura/instituty-nii-tsentri/nii-serdechno-sosudistykh-zabolevanij/5255-tsentr-endokrinologii а этот СПб , там ссылка - « госпитализация после предварительной консультации» он лайн. По документам.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (639115) 6 месяцев назад
Я отправляла. Консультируют . По документам . Там где-то ссылка есть - для пациентов.
Остальные ответы
Салах Мудрец (18746) 6 месяцев назад
В Москве есть, в Крыму нет
Раз Кудрявый Оракул (51884) 6 месяцев назад
Пропаганда ЛГБТ
_Mr_Ghost_ __ghostovЗнаток (273) 6 месяцев назад
Это диагноз а не пропоганда. Да и ты сам сюда зашёл.