Подскажите пожалуйста если вывести деньги таким способом прийдут ли они на карту мир или нет

Андрей Бородулин Ученик (67), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (16258) 8 месяцев назад
Написано же, Виза, на мир не придут. Можно на Юмани скинуть, а с них через СБП на Мир, что бы без комиссии было, до 100 000 в месяц. Через Киви не стоит, там ограничения пока.