Вы бы стали снимать квартиру образца СССР?

Андрей Гуру (3258), на голосовании 2 месяца назад
Не дизайн, а именно остатки с тех времён - мебель, люстра, хрусталь, ковёр, ванна и унитаз и т.п? Но чисто и без тараканов
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136453) 3 месяца назад
Да. Если всё прибано и чисто то в чем проблема?
Григорий Ганжур Знаток (403) 3 месяца назад
мне плевать где жить. главное я чтобы удобно было спать
Андрей Гуру (3258) 3 месяца назад
Согласен. Не соглашусь если там диван, и нет кровати
Григорий Ганжур Знаток (403) Андрей , на диване не удобно, я о том же
online Профи (622) 3 месяца назад
Я б ее купила и сделала все по-своему
Татьяна Шеховцова Высший разум (420501) 3 месяца назад
Стол есть, кровать есть, шкаф тоже имеется? Всё, мне достаточно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473834) 3 месяца назад
Да какая разница, это же просто снимать
O*K Искусственный Интеллект (136543) 3 месяца назад
Не хотелось бы
Но , возможно, она была бы с явными другими плюсами
Расположение очень удачное для меня
Стоимость ниже
При равных условиях, скорее всего выбрала бы с современным ремонтом
В моем районе это не проблема
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 3 месяца назад
Главное для меня чистота , а всё остальное вторично .Квартира не моя и мне как то всё равно какая там обстановка.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662206) 3 месяца назад
Сейчас нет, не нуждаюсь в аренде квартиры в принципе. Но вообще, почему нет, по ситуации, в зависимости от ценника, расположения и пр.
Совушка ^_^ Оракул (85884) 3 месяца назад
Мне никогда не доводилось снимать кв, но если бы приспичило или если бы осталась в другом городе на несколько дней, то почему нет, если чисто и аккуратно?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345762) 3 месяца назад
А деньги имеешь, чтобы снимать? Заключить договор? В Спб дорого.
Волшебник Просветленный (37575) 3 месяца назад
Без тараканов ? Всеравно нет , запах энергетика противно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 3 месяца назад
Сталинские дома хвалят-тёплые. Я в блочном замерзаю.Дому 30 лет. Старые дома-воздуховоды чистить нужно. Там фекалии голубей,вся зараза.