Самые лучшие цветы по мнению девушек.

Мой Колонки Мыслитель (5130), на голосовании 9 месяцев назад
Какие самые лучшие цветы? Именно белого цвета.
Голосование за лучший ответ
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2840) 10 месяцев назад
Маргаритки, нивяники, хризантемы.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290991) 10 месяцев назад
Это зависит от личного вкуса. Я, например, белые цветы вообще не очень. Ну разве что хризантемы, причем не любые, а вот такие
Мой КолонкиМыслитель (5130) 10 месяцев назад
Ну скажи цветы по своему вкусу тогда. Прост белый цвет люблю вот и написал
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290991) Мой Колонки, так это ТЫ любишь?)) Ты выясни, какие твоя девушка любит, их и подари
Мяу Искусственный Интеллект (393430) 10 месяцев назад
Белые pозы, белые pозы, беззащитны шипы.
Что с ними сделал снег и моpозы, лед витpин голубых
Люди укpасят вами свой пpаздник лишь на несколько дней
И оставляют вас умиpать на белом, холодном окне.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 10 месяцев назад
мне нравятся хризантемы. именно белые. для меня они самые красивые

Татьяна Мыслитель (7626) 10 месяцев назад
Цветы только в горшках!
Срезанные цветы- символизируют смерть -
так бабки говорят:" Что ты мне смерть принёс.")
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228853) 10 месяцев назад
каллы - их на свадьбу дарят ))
А цветы аморфаллоса - на развод. Как черные каллы, воняющие тухлятиной
Просветленный (38443) 9 месяцев назад
Выбор самых лучших цветов, особенно белого цвета, может быть субъективным и зависеть от ваших личных предпочтений. Однако, некоторые из самых популярных и прекрасных белых цветов, которые многим людям нравятся, включают:

1. Ландыши: нежные и ароматные цветы, которые ассоциируются с весной.

2. Розы: белые розы символизируют чистоту, невинность и уважение.

3. Орхидеи: экзотические и элегантные цветы, которые могут быть белого цвета и украшают интерьер.

4. Лилии: белые лилии ассоциируются с чистотой и юностью.

5. Фрезии: ароматные и красивые цветы, которые дарят ощущение свежести.

Конечно, это только небольшой список прекрасных цветов белого цвета, и большое количество других цветов также имеют свою уникальную красоту.