Можно ли сделать родословную щенку, если с документами только один родитель?

взяла щенка померанского шпица не из питомника. у отца имеются документы, а у матери - нет. можно ли сделать щенку родословную с правом на разведение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Даже если бы родословные были у обоих родителей, но они без допуска в разведение и вязка не зарегистрирована в клубе, и то нельзя.
Милая, племенная работа это серьезное дело, в нее не пускают черт знает кого с сомнительным происхождением, так что срубить бабла, купив щенка по дешевке, а его пометы продавая втридорога, не получится

нет,какое тут право на разведение,по сути собака с непонятным происхождением и здоровьем.наследственностью

Разумеется нельзя ! Предков мамы вы от балды напишите ?
Хотели в разведение , надо было покупать сразу с полной родословной .
Да конечно и цена на щенка была бы заметно выше .

Нет конечно! Ваш щенок считается дворняжкой, потому что у матери в роду непонятно кто намешан. Плюс никто не знает, точно ли отец щенка тот самый или левый кобель отметился. Если ваш щенок вырастет не очень похожим на шпица - не удивляйтесь.

У дворняг не может быть родословной.