Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мир делится на рундадаров и киоскеров. К какому из этих кланов вы бы себя отнесли?

Светлана Ершова Мудрец (12989), закрыт 15 лет назад
Это некая философская шутка, интеллектуальный пассаж. Кто такие киоскеры по своей психологии и жизненной позиции - это ясно. А рундадары - это все остальные.
Лучший ответ
Елена Коробкова Мыслитель (8081) 15 лет назад
А может я эта... рундадарка в киоске? Не угадала - я ФОРЕЛЬ!
Светлана ЕршоваМудрец (12989) 15 лет назад
Ты истинная рундадарка - этакий свободный художник и поэт!
Елена Коробкова Мыслитель (8081) Подписано же "ФОРЕЛЬ"! Значит я форель, не желаю делиться....
Остальные ответы
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 15 лет назад
К приамберам. Сам не знаю, кто такие. Просто слово понравилось.
Источник: Платон Ильич.
Светлана ЕршоваМудрец (12989) 15 лет назад
Приамберы - это те, кто живут в Амбере - вечном прекрасном городе, населенный богами и демонами.
Источник - Р. Желязны "Хроники Амбера". Потрясающая вещь. Рекомендую.
Алексей Назаренко Просветленный (23082) Корвины-мерлины, Светлана, пройденный этап. Автор их к философии имеет весьма сомнительное отношение. Впрочем, как и философия к психологии. Простите за неинтеллектуальный каламбур: энергия мысли иссякаема, как и неосязаема.
Apalon gerc Гуру (4293) 15 лет назад
не какую хотя киоскери ближе к бизнесменов