WereWolf
(499),
на голосовании
9 месяцев назад
1. После десяти туров возглавляет турнирную таблицу квартет динамовских команд. 2. Об этом случае никто не узнал, подробности остались втуне. 3. Эта девушка оставила о себе очень прекрасное впечатление. 4. Ваше поведение можно назвать не тактическим. 5. Вблизи села геологи обнаружили минеральные истоки. 6. День рождения начнётся в три часа. 7. Прошу прописать меня без права жилья. Обещаю не жить. 8. Если посмотреть на город с птичьего полёта, то дома кажутся маленькими островами среди зелёного моря. 9. Хороших работников на нашем предприятии награждают Доской почёта. 10. Опытный охотник всегда держит палец на м
2. Об этом случае никто не узнал, подробности остались втуне.
3. Эта девушка оставила о себе очень прекрасное впечатление.
4. Ваше поведение можно назвать не тактическим.
5. Вблизи села геологи обнаружили минеральные истоки.
6. День рождения начнётся в три часа.
7. Прошу прописать меня без права жилья. Обещаю не жить.
8. Если посмотреть на город с птичьего полёта, то дома кажутся маленькими островами среди зелёного моря.
9. Хороших работников на нашем предприятии награждают Доской почёта.
10. Опытный охотник всегда держит палец на м