Банк русский стандарт. Почему такая грубая поддержка?

Eweli Nn Ученик (85), на голосовании 8 месяцев назад
Позвонил, задавал вопросы поддержке, отвлекли, пришлось скинуть звонок. Звоню снова. Берет другой оператор, говорит вы не дождались ответа у прошлого, до свидания.

Мне попозже лучше позвонить? Или с моего номера теперь вообще не помогут
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290991) 10 месяцев назад
Ну вообще-то правильно и сделали. Начали разговор, так доводите до конца. Что они будут на вас время тратить, когда вы, может, снова сбросите, а у них клиентов куча. К тому же смотря как еще сбросили, небось даже не извинились, просто нажали отбой, и все