Голосование за лучший ответ
Павел Сергеевич Ильин
12 месяцев назад
А́нгеле Бо́жий, храни́телю мой святы́й, на соблюде́ние мне от Бо́га с небе́с да́нный! Приле́жно молю́ тя: ты мя днесь просвети́, и от вся́кого зла сохрани́, ко благо́му дея́нию наста́ви, и на путь спасе́ния напра́ви. Ами́нь.
Господин Служашего
12 месяцев назад
Дарья Давыдова
12 месяцев назад
Погугли пранки жёсткие, пощекочи нервишки. Накакай в газету, положи под дверь соседа, подожги и позвони в звонок, спрячься и наблюдай из укрытия. Например. А хочешь, просто посиди на трубах с оголённой стекловатой.