Мне последнее время очень не хватает в жизни адреналина и острых ощущений... Что делать?

Полина Хой Гуру (4534), на голосовании 2 месяца назад
В моём доме даже дверь на крышу закрыли... Безвыходное положение, хоть под машину прыгай...
Голосование за лучший ответ
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14778) 3 месяца назад
А́нгеле Бо́жий, храни́телю мой святы́й, на соблюде́ние мне от Бо́га с небе́с да́нный! Приле́жно молю́ тя: ты мя днесь просвети́, и от вся́кого зла сохрани́, ко благо́му дея́нию наста́ви, и на путь спасе́ния напра́ви. Ами́нь.
Iron' Gun Мастер (1599) 3 месяца назад
прыгни под машину
будут прекрасные инвалидные ощущения
Господин Служашего Ученик (206) 3 месяца назад
А́нгеле Бо́жий, храни́телю мой святы́й, на соблюде́ние мне от Бо́га с небе́с да́нный! Приле́жно молю́ тя: ты мя днесь просвети́, и от вся́кого зла сохрани́, ко благо́му дея́нию наста́ви, и на путь спасе́ния напра́ви. Ами́нь.
Дарья Давыдова Гуру (2532) 3 месяца назад
Погугли пранки жёсткие, пощекочи нервишки. Накакай в газету, положи под дверь соседа, подожги и позвони в звонок, спрячься и наблюдай из укрытия. Например. А хочешь, просто посиди на трубах с оголённой стекловатой.
сергей губайдулин Мудрец (13543) 3 месяца назад
Угомонится. Адреналин приводит к травмам. Уголовной статье Беременности
Голионов Алексей Мудрец (12909) 3 месяца назад
Можно сбивать сосульки с крыш за деньги. И деньги и впечатление
mda hes Оракул (74551) 3 месяца назад
Подразни полисмэнов
Мёртвый анархист Гуру (3667) 3 месяца назад
"Разбежавшись прыгну со скалы..."