если мужчина понимает и принемает женщину, почему тогда ненавидит?

алина воронова Мастер (1896), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alukard Мастер (1898) 15 лет назад
Даже если вы встретили друг друга по законам божественного притяжения, вам придется всерьез поработать над весьма непростыми задачами. Это всего лишь игра между двумя людьми.
Остальные ответы
Елена Мастер (2027) 15 лет назад
Странные взаимоотношения!!!
Светлана Мыслитель (6738) 15 лет назад
Справиться морально не может. Возможно она сильнее его и он это чувствует.
Бард Ученик (217) 15 лет назад
Возможно женщина для него слишком идеальна, возможно она слишком сильно пытается ему угодить и заботиться о нём! Ведь всегда нужно знать меру, особенно при человеческих отношениях и подниманием тяжестей. А возможно мужчина затаённый моральный урод и частью себя понимает, какое сокровище к нему попало в руки, а другой частью продолжает психовать и издеваться над всеми, в том числе и над самим собой!
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
чесно говоря не могу подобное представить. можно понимать человека и ненавидить а вот принимать и не навидить это чтото новенькое. а может он и не принимает? ) просто делает вид.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 15 лет назад
Может ошибся... что не правильно выбрал... и принял... понял..
Источник: Но это только предположение...