Почему Apple это культ? Почему люди фанатеют Айфоном?

Тихон Бузынкин Гуру (4781), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Бараш Мыслитель (7842) 11 месяцев назад
Не знаю. Я фанат самсунга. У меня S22 Ultra
DuzerusОракул (58199) 11 месяцев назад
Китайская копия так и скажи )
Бараш Мыслитель (7842) Duzerus, Завидовать плохо
славься боже я твой падший ангел Ученик (144) 11 месяцев назад
хорошее качество, не то что у андройдов где приложение system вылетает
Energy Профи (768) 11 месяцев назад
возможно одна причина это популярность в Айфонах тоже минусы...
БОЛЬШОЙ УХ Мастер (1567) 11 месяцев назад
потому что качество.стиль был и все копируют эпл
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (82518) 11 месяцев назад
Престиж. Точно также, как миллиардеры не ездят на Ладе Калина и не одеваются в секонд-хенде.
ВипКир Мастер (1310) 11 месяцев назад
Причины почему любят iPhone
1) Хорошая камера
2) Хороший, приятный корпус
3) Высокая производительность
4) Быстрый и не лагает (смотря какая модель)
5) Стиль, вид и узнаваемость телефона
6) Долгий заряд батареи
7) И конечно же понты
P.s. некоторые описаные критерии восновном в новых моделях начиная с 13-15 айфона
НЛО Мыслитель (5446) 11 месяцев назад
Тупость всегда была в почёте
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218820) 11 месяцев назад
Хорошая реклама
Разрекламирован у соц. сетях
Признак высокого положения в обществе (правда богатые почему-то другое покупают))
Элитный товар для элиты

А по сути обычный китайских хлам
"Говорят, что только евреи и американцы способны продать дерьмо по цене золота"
Артём Перетрухин Мудрец (12030) 11 месяцев назад
Apple банально хорошо подают свои продукты, поэтому люди ведутся на "технологии", которые в большинстве своем есть на Android-устройствах уже довольно давно. Большинство эпплоюзеров - люди, которые в жизни не пользовались флагманами на Android, а просто перешли на огрызок с бюджетного устройства и за неимением опыта использования нормальных устройств (хотя бы среднего ценового сегмента) нахваливают яблоко за стабильность, АКБ, "богоподобную" iOS и так далее.