Эротично-возбудительно-сексапильный ник - компенсация за невыразительную внешность?

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
У меня давно уже выработалось стойкое ощущение - чем звучнее и завлекательнее ник - тем больше вероятность, что за ним кроется что-то , ничего из себя не представляющее...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
ну и ладно) ) зато у меня красное белье))) гыыыы
Остальные ответы
Лиса Просветленный (41723) 15 лет назад
))))))))))поддерживаю))) абсолютно такое же ощущение) еще добавляет таких ощущений "сексапильная" аватарка)
Светлана Мыслитель (6738) 15 лет назад
Допускаю. Но Вам-то о своём нике ( как, впрочем, и внешности) я думаю беспокоится не стоит.
Княгиня Надежда Профи (632) 15 лет назад
Кстати верная мысль! Так оно и есть!
Иринхен Мастер (2483) 15 лет назад
Не обязательно. Возможно это способ привлечь внимание, чтобы познакомиться с большим количеством людей противоположного пола.
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Вот скажи - ты вниманием в реальности обижена? 99% - ответ отрицательный.

И тебе, думаю, не слишком то необходимо качать на себя еще трафик знакомств из Сети.

Могу ошибаться. Но несильно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
У меня самый сексуальный ник :))))))))))))))))))))))))))))Девчёнки так и клюют :)))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-улыбаюсь :)))))))))))))))
Samanta Оракул (51431) 15 лет назад
С чего бы ради? Это отражение реальности!