Как отремонтировать автомобильное стекло?

Дзержинсктеплосеть Знаток (433), закрыт 15 лет назад
От впереди идущей машины камень попал в лобовое стекло, от чего образовался скол диаметром прибл. 2 см. Возможно ли отремонтировать его и что для этого нужно?
Лучший ответ
----- ------ Гуру (4909) 15 лет назад
2 см это большой скол а вообще их засверливают алмазным сверлом делают это там где вклеивают стекла!!
Остальные ответы
галина Мыслитель (6785) 15 лет назад
все возможно. Нужно просто поехать в автосервис.
Ефимыч Мудрец (14762) 15 лет назад
дешевле и проще заменить стекло
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
Реклама дело пользительное только для её проталкивателей, рекомендую поменять стекло, благо сейчас они дешёвые и в наличие.
Sef Профи (673) 15 лет назад
думаю что лучше поменять
турист Знаток (336) 15 лет назад
если с водительской стороны и так пойдёт