Елена Беркова хочет быть мэром Сочи....КАК ВАМ ?

дмитрий чехранов Гуру (3772), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сапфир Мастер (1997) 15 лет назад
флаг ей в руки!!!! но кроме него ещё нужна соображалка и доверие людей!
Антонина Яковлева Мыслитель (6288) 15 лет назад
Если захочет, ей купят это место !!!У нас все можно !!!
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Мало ли чего она хочет.... я с такой мэршой не согласилась бы никогда, если б жила в Сочи.:)
Brzischek Гуру (3745) 15 лет назад
ей надо быть мэром Секска)) )
Наталька Мастер (1569) 15 лет назад
Ага, и к зимней олимпиаде открыть самый большой публичный дом в России, чтобы обслужить всех желающих! ))))_ Если это и произойдет я посмеюсь от души.
Рррыська Гуру (3420) 15 лет назад
Тогда Агузарову призедентом страны....
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Какой королевой ты не будь, все равно тебя е... т... Она для другого предназначена...
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
Один из недостатков демократии в начале её становления - всплывание на поверхность всевозможной шушеры, серости и людей с завышенной оценкой своих возможностей. Сочи - не исключение, а скорее подтверждение правила!
Елена Забегалова Знаток (393) 15 лет назад
Она им не станет! Перис Хилтон вообще хотела стать президентом США!
vitalikk Гуру (3186) 15 лет назад
Ну если учитывать что в мэры метит еще Борис Немцов,
то почему бы и нет. Они очень похожи, только Беркова,
думаю что почестнее будет Немцова. ВОна же гражданин
России, ето ею полное право. А что тут такого? А немцову можно ?