Продовалась официально Win XP 64 bit

Если да то SP1, SP2 или обе?

МОЖЕТЕ ДАЖЕ СЕЙЧАС КУПИТЬ Microsoft Windows XP Professional x64, 64-разрядная версия, полная английская версия. MS WIN PRO =НОВЫЙ=
ЦЕНА 23 690 ₽ ССЫЛКА https://shopozz.ru/items/332020514840-microsoft-windows-xp-professional-x64-64-bit-full-english-vers-ms-win-pro-new

А SP1 B SP2 ЭТО УЖЕ СБОРКИ - САМОДЕЛКИ

И "Да" и "Нет".
XP- ещё обновляется! Во многих организациях до сих пор стоят!
XP- Корпоративная

ПродАвалась когда то. И торенты были где можно было её не ПОКУПАТЬ

хз - может и продавались - но я не видел - так как - после хрюшки - сразу сел на 7ку