C# приложение с графическим интерфейсом. Цикл

Егор Чебруков Ученик (85), на голосовании 7 месяцев назад
Разработайте приложение с графическим интерфейсом пользователя(Windows Forms), которое рассчитывает сумму 1 - 1/2 + 1/3 - 1/4 + … +- N и выводит результат на экран. Параметр N задается пользователем. Для расчета используйте оператор цикла.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440710) 8 месяцев назад
Что такое в данном случае N? По выражению - некая дробь. Что, если введенная дробь не соответствует шаблону, заданному выражением?