Мужики Надол ли бороться с пузом ???

Бороться, конечно надо, но это мы так думаем... а ты задай этот вопрос своему пузу....

А куда тогда пиво складывать?

конечно! чтобы иногда хоть видеть свой член.. . (вам нравятся пузатые женщины? а почему пузатые мужчины должны нравиться нам?)

да.... сочувствую. Вам ведь трудно делать ВСЁ? Но здесь необходимо сначала выбросить всё из кишечника, что копили годами, сразу уйдёт килограммов 10, наладится постепенно обмен вществ, почистится печень и станет способна расщиплять жиры. Всё в Ваших руках, стоит только захотеть, а спосб есть и очень эффективный. Спрашивайте, отвечу.

а мне нравятся пузатинкие!! !
ну конечно в меру, здесь уж очень.. .
а ваще то, лишь бы человек хорошие был!!!