Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро, Взрослые! Как вы думаете, каждый ли человек способен на безрассудство, если его загнали в угол?

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Нет. Не каждый. Люди вообще по-разному реагируют на положение, которое кажется безвыходным.
Кто-то становится агрессивным, то-то впадает в глубокую депрессию. Но. . чаще всего, кажущийся окружающим безрассудным, поступок и есть тот самый, Лучший вариант решения!
Источник: Доброе утром, Катюша!
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
Доброе...Анечка)
Остальные ответы
Djonni Мыслитель (8425) 15 лет назад
я вскрылся, когда в угол загнали
дрих энге Мыслитель (8846) 15 лет назад
а я у без угла могу нах.. вертить так что мало не покажется!
Алексей Якимов Мастер (1074) 15 лет назад
не каждый человек готов на безрассудство, но в каждом человеке безрассудство живет!!!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
каждый не каждый... не знаю... .
я точно могу... .
возможности человеческие и фантазия... безграничны.... особенно в экстремальных ситуациях)))
Источник: приветик)))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
привет))