Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В 30 лет весить 52 кг. это нормально (рост маленикий 165 см) ?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WINKI Знаток (317) 15 лет назад
Юленька ну и ересь вам тут пишут.... то что вам тут написали якобы 61 кг должны весить ...полный бред.... это уже полнота.... у вас от роста и веса самый классная разница 13 кг.... так что не слушайте не кого.... ВЫ стройны и сексуальны.... и запомните весь мир пытаеться похудеть.... и многие вам просто завидуют))))
Остальные ответы
Сапфир Мастер (1997) 15 лет назад
неа, это признаки анорексии
Lazizbek Usmanov Профи (954) 15 лет назад
Думаю для женшини нормально, а для мужчин не хорошого.
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
Я тож 52 вешу при росте 169 - мне 31 год. Нормально выгляжу! Без признаков недоедания)))))
***Хосе*** Мудрец (15354) 15 лет назад
Можно чуть поправиться, килограмма на 3 .Если при ходьбе ветром не сдувает и проблемм со здоровьем нет, то впринципе нормально.
ALIS Мыслитель (6370) 15 лет назад
165-100-4=61 кг ты должна весить....
Любаша Профи (532) 15 лет назад
Это даже хорошо, нет отдышки, нет проблем с лишним весом. Стройная и звонкая!!!
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Оччень нормально! Пару кило накинуть не мешает конечно! Но и так супер! )))))))))))))
роберто отьебучо Мыслитель (5686) 15 лет назад
охуенно маленьких и стройненьких ебать !
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Я не понял, а причем тут возраст? Да нормально, но лучше чуток прибавить!
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
ой, мне бы так... а то после вторых родов так и не смогла вернуть прежний вес...