Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чья-то банка из-под шубы бегает по кухне, жжёт волосы австралийской девственничы и хохочет. Что делать?

Скрима Синклер Мудрец (17180), закрыт 17 лет назад
Она мне спать мешает! Особенно в 37 часу ночи - ужасно достаёт!
Дополнен 17 лет назад
З.Ы. Бля, опечатка...
Дополнен 17 лет назад
З.Ы.Ы. ХВАТИТ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ ПАРНЕМ!!! Я ДЕВУШКА!!! ДЕВУШКА!!!!ДЕВУШКАААААААААААА!!!!
Лучший ответ
katerinetz Мастер (1189) 17 лет назад
курить меньше нада...
Остальные ответы
Edvard Мастер (1979) 17 лет назад
Не курить наночь всякую дрянь, их привлекает запах.
Просто Мастер (2366) 17 лет назад
черт, черт, черт!!!!сгинь нечистая!!! ведь сегодня я решила не говорить про траву!!! но от чего еще такие глюки могу случиться?!!

попробуй пару дней прожить без конопли - легче станет, честно!
0x0tnik Мыслитель (7281) 17 лет назад
нето куриш брось свою траву а кури это экологически чистый продукт : - )
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Думаю, куриво зесь не сыграло ведущую роль, парень пересидел ночь в разделе ЮМОР.
Дмитрий Профи (559) 17 лет назад
хм и зачем говорят что утро вечера мудреннее
Мулька Пёстрикова Профи (666) 17 лет назад
Однако и прет тебя! Не по- детстки!
Еленыч Гуру (3014) 17 лет назад
непррррррррраавильно, ты Дядя Федоррр ,гррибы ешшшь...!
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
да уж....а что вы Девушкаааааааааааа курите или нюхаете на ночь?
вы бы сразу уже на иглу переходили!!! там глюки поспокойнее!

а вообще....попей водички! говорят попускает! ;)))))