Как варить креатин ?

именФамилин фейс Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Вот этот
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (10048) 3 месяца назад
доваришься щас, мамке твоей позвоню
именФамилин фейсУченик (92) 3 месяца назад
Твовлвдаьвтуолав Уга Буга не злись
Григорий Алмазов Профи (576) 3 месяца назад
Креатин синтезируют из ткани животных, врятли ты такое сможешь сделать
именФамилин фейсУченик (92) 3 месяца назад
Ты не понял картинку глянь
Григорий Алмазов Профи (576) именФамилин фейс, а там не креатин, а тренаболон ацетат, его если изготавливать то присесть можно
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192928) 3 месяца назад
Нужен волос с яиц белого единорога. Цветок папоротника. И кровь младенца убитого в вальпургиеву ночь в полнолуние на горе Броккен. Всё смешать, и варить на медленном огне 9дней и ночей. После добавить в горшок слюну дракона и пыль из гробницы фараона. И варить ещё 7дней.