Оцените стихотворение пожалуйста,сочиняла сама,поэтому возможно есть много промохов.

Война
Обрыв катился вдоль полей,
На нем светился плач людей.
Ракеты,пушки,дым и гром
И смерть сияла красным дном.

Ребята по полю бегут,
И смерти неприменно ждут.
Как им спастись? Каков ответ?
Но пути к спасенью нет.

Что делает война с людьми-
Мирные жители мертвы.
Что могут люди предпринять,
Чтобы на государство повлиять.

Самый главный промОх - попытка назвать это стихотворением...

Смерть сияла красным дном💀

Хорошее

"ПромОхов" действительно немало.
Почему это солдаты "непременно" ждут смерти? Какого чёрта? Каждый надеется и борется.
Имейте уважение к людям, живущим по принципу "На службу не напрашивайся, от службы не отказывайся". "Капитанскую дочку" читали, надеюсь? Не спешите их "хоронить".
"Обрыв катился" - это как? Вы видели овраги "вдоль полей"? Даже крутые - они никуда не "катятся". Образная ошибка.
"Светился плач" - это как?
Что такое "красное дно смерти"? Вы даже не понимаете неожиданную карикатурность образа. Смерть вам не макака, чтобы у неё была красная попа.
В финале - банальная агитка.
Никогда не пишите агиток в стихах. Поэзия не для этого.
При всём уважении к Вашему посылу, который хотели заложить в эту вещь - не касайтесь этой темы. Это не ваше. Мы не имеем морального права писать стихи на некоторые темы.
Всем умным людям известны строки Тарковского:
"Не описывай заране
Ни сражений, ни любви,
Опасайся предсказаний,
Смерти лучше не зови!"

6/10.