Исключают из вуза.

Юлия Знаток (426), на голосовании 9 месяцев назад
Можно ли что-то сделать? Есть ли какие-то варианты сделать документы дающие уважительную причину в данном случае?
Дополнен 10 месяцев назад
Есть ли какие-то иные варики, помимо справки о болезни?
Голосование за лучший ответ
Кот Сарделькин Оракул (71996) 10 месяцев назад
Выписку из больницы, что лежала
Артур Рокстаров Мудрец (10689) 10 месяцев назад
Здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах
Витя ШтопорМыслитель (5873) 10 месяцев назад
Эт девушка, её не заберут(
HentaIShik десу Мыслитель (8313) 10 месяцев назад
Справку о болезни. Сам виноват, прогулял пересдачи.
Александр Трофимов Высший разум (4851413) 10 месяцев назад
Во как! И пересдачу пробухали? Это надо суметь! Причём, два раза. Одна аж с прошлого лета висит.
Кто ж задним числом справку выдаст...Даже за чемодан денег.
На кафедру бежать, падать в ножки и сдавать!
Кззв Взвз Мастер (2138) 10 месяцев назад
Купи справку
А снег идёт...Мастер (2023) 10 месяцев назад
Так там 2 надо
Не поверят если 2 принесет
Кззв ВзвзМастер (2138) 10 месяцев назад
У неё вариантов нет. И бл# у неё на пересдачу было 5 месяцев. Мб лучше с таким отношениям к учёбе её на#уй отчислить.
А снег идёт... Мастер (2023) 10 месяцев назад
Ну вообще то ещё справка что были похороны родного человека, беременность (не обязательно успешная), свадьба (не факт, но возможно), рабочая смена на каком-то важном предприятии типа скорой помощи... Думайте. Варианты левандосовские слишком.
Но вдруг у вас реально такое было, я ж не знаю
Но вообще они подарок хотят, чтоб присланную вам бумажку потерять. Но дать такое не так просто, через знакомых или секретутку какую то только если.
Витя Штопор Мыслитель (5873) 10 месяцев назад
Бухать, вы отчислены
Можно ж в другой ещё восстановиться потом
Не учите ребенка глупостям
интровертивный Просветленный (25002) 10 месяцев назад
тебе не стоит учиться вообще. от слова совсем. это не твоё. не переживай, не каждому дано, кто-то должен и полы мыть
silver patina Гуру (3031) 10 месяцев назад
Весной снова поступите, сдадите оставшиеся дисциплины и переведётесь на нужный курс.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (423009) 10 месяцев назад
Это в каком вузе поступление весной?
silver patina Гуру (3031) Татьяна Козлова, во всех. Вступительные экзамены в мае- во всех ВУЗах.
Mega Play Профи (811) 10 месяцев назад
Бред всё это. Учёба в наше время ничего не даст. Отчислись сам и не парься , мне лично по кайфу
Сергей АлексеевИскусственный Интеллект (106000) 10 месяцев назад
Оно и видно. Даже лень ник автора вопроса прочитать. "отчислись сам", вы это кому? Автор, девушка, Юля.
Дмитрий РолербфГуру (3113) 10 месяцев назад
посмотрел бы я на тебя, куда тебя возьмут без образования
Mega Play Профи (811) r0fler, Я супервайзер)
into it Оракул (57807) 10 месяцев назад
а почему справку не хочешь?
Марина Оракул (53252) 10 месяцев назад
сделай всё, чтобы не исключили
Иветта Кайнетберг Гуру (3421) 10 месяцев назад
Купить справки задним числом, желательно 2 в разных местах по разным причинам: болезнь, похороны. Я бы пошла в деканат, просила допуски и в ногах валялась у преподов по этим предметам, чтоб проставили. Но это если правда очень нужно.
хa0с Искусственный Интеллект (112046) 10 месяцев назад
че за бред? не верь никому и учись дальше