Штраф за использование радиопередающего обобудования без лицензии.

Виктор Ромпнов Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
Я использовал радиопередающее оборудование, приехал Радиочастотный центр, в каком случае будет минимальный штраф, если я сам изготовил или если я купил передатчик?
Голосование за лучший ответ
godless Знаток (337) 5 месяцев назад
от 1,5 тысячи до 3 тысяч рублей
Виктор РомпновУченик (90) 5 месяцев назад
Что написать в протоколе, самостоятельное изготовление или приобретение?
HentaIShik десу Мыслитель (8051) 5 месяцев назад
Мало использовать без лицензии. У тебя позывного нет, а это могут расценивать, как внедрение или разведку с целью военных действий. Там уже и до уголовки не долго.
Adil Molodezhnyi Мыслитель (7732) 5 месяцев назад
Мы будем еду приносить тебе в тюрьму