Маркетплейс привез не тот товар

Инна Довгань Знаток (374), на голосовании 9 месяцев назад
Заказал игровую мышку за 4к на одном популярном маркетплейсе, в итоге пришел видеорегистратор за 10к, вопрос, могу ли я получить в итоге свою мышку и еще оставить этот видеорегистратор себе?
Дополнен 10 месяцев назад
хорошо, а если я запрошу возврат средств ибо пришел вообще не тот товар, в таком же случае я получаю деньги и товар остается у себя?
Голосование за лучший ответ
edd ap Профи (780) 10 месяцев назад
Нет, на ёлку влезть и рыбку съесть сразу не выйдет
John Appleseed Мыслитель (9471) 10 месяцев назад
И рыбку съесть и...Нет, нельзя
Доктор шампунь Гуру (2614) 10 месяцев назад
Наверное, я в пятёрочку хожу
servol Оракул (76327) 10 месяцев назад
типа, шара упала с неба...