Есть ли смысл ухаживать за девушкой если она серовно любит другого ?

Вот я не понимаю, зачем ухаживать стараться что-то делать для неё, если ты будеш как замена в футболе, ты хоть усрись она серовно будет любить другого и добиваться нет смысла

1. Если вы действительно любите эту девушку и готовы рискнуть, то можете попробовать за нее бороться. Однако, важно учитывать, что ее чувства и решение могут быть непредсказуемыми, и она может выбрать другого человека, несмотря на ваши усилия.

2. Ухаживание за девушкой может быть ценным опытом для вашего собственного роста и развития. Независимо от исхода, вы можете извлечь уроки и опыт, которые помогут вам в будущих отношениях.

Ну теперь это нужно донести до тех, кто этого, по каким-то причинам, не понимает и понимать не хочет. Особенно, если девушка не желает, чтобы за ней ухаживали.

Ну, почему? Можно перебить девушку у другого. Особенно, если ты станешь лучше, чем он. Так же и твоя девушка может быть отбита более альфовым мужчиной

Абсолютно никакого

Ясно, очередной слабак. У которого чувств нет, зато сразу амбиции выкатывает. Ты для себя определи: нужна тебе девушка так добивался её внимания, не нужна так вали в сторону. Боишься конкуренции с другим парнем? Так все парни по жизни будут с тобой конкурировать. Повышай свои навыки в учёбе ли, в работе ли, в спорте - учись быть первым! Да и ты никогда не обратишь внимание на девушку, вокруг которой нет парней.